مواجهات نارية بمنافسات الجولة الخامسة للدوري الأوروبي .. تفاصيل

رياضة
نشر: 2019-11-28 09:45 آخر تحديث: 2019-11-28 10:12
الصورة أرشيفية
الصورة أرشيفية
المصدر المصدر

تنطلق اليوم الخميس منافسات الجولة الخامسة من دور المجموعات في الدوري الأوروبي لكرة القدم، نستعرض أبرز مباريات اليوم:

اللقاء الأول: إف سي آستانا – مانشستر يونايتد

إف سي آستانا – الكازخي يستضيف نظيره مانشستر يونايتد الإنجليزي على ملعب مونايتباسوفا في تمام الساعة 15:50 بتوقيت جرينيتش، 17:50 بتوقيت القاهرة، 18:50 بتوقيت مكة المكرمة.

اللقاء الثاني: طرابزون سبور – خيتافي

يحل فريق خيتافي الإسباني ضيفا ثقيلا على حساب نظيره طرابزون سبور على ملعب شينول جونيش ستاديوم في تمام الساعة 15:50 بتوقيت جرينيتش، 17:50 بتوقيت القاهرة، 18:50 بتوقيت مكة المكرمة.

اللقاء الثالث: كراسنودار – بازل

يستضيف فريق كراسنودار الروسي نظيره بازال السويسري على ملعب كوبان ستاديوم في تمام الساعة 15:50 بتوقيت جرينيتش، 17:50 بتوقيت القاهرة، 18:50 بتوقيت مكة المكرمة.

اللقاء الرابع: آي زد آلكمار – بارتيزان بلجراد

يستضيف فريق آي زد آلكمار الهولندي نظيره بارتيزان بلجراد الصربي على ملعب فاس في تمام الساعة 17:55 بتوقيت جرينيتش، 19:55 بتوقيت القاهرة، 20:55 بتوقيت مكة المكرمة.

 

 


اقرأ أيضاً : كرة القدم الأوروبية: بداية جيدة لمورينيو مع توتنهام وفوز صعب لبرشلونة ويوفنتوس وليفربول


اللقاء الخامس: فينورد روتردام – جلاسكو رينجرز

يستضيف فريق فينورد روتردام الهولندي نظيره جلاسيكو رينجرز الأسكتلندي على ملعب فينورد آرينا في تمام الساعة 17:55 بتوقيت جرينيتش، 19:55 بتوقيت القاهرة، 20:55 بتوقيت مكة المكرمة.

اللقاء السادس: بشكتاش - سلوفان براتيسلافا

يستضيف فريق بشكتاش التركي نظيره سلوفان براتيسلافا السلوفيني على ملعب فودافون آرينا في تمام الساعة 17:55 بتوقيت جرينيتش، 19:55 بتوقيت القاهرة، 20:55 بتوقيت مكة المكرمة.

اللقاء السابع: فرينكفاروزي – إسبانيول

يحل فريق إسبانيول ضيفا ثقيلا على نظيره فرينكفاروزي المجري على ملعب جروباما أرينا في تمام الساعة 17:55 بتوقيت جرينيتش، 19:55 بتوقيت القاهرة، 20:55 بتوقيت مكة المكرمة.

اللقاء الثامن: يونج بويز – بورتو

يتجه فريق بورتو البرتغالي للأراضي السويسرية لخوض مباراة مهمة أمام نظيره يونج بويز على ملعب سويس وانكدورف في تمام الساعة 17:55 بتوقيت جرينيتش، 19:55 بتوقيت القاهرة، 20:55 بتوقيت مكة المكرمة.

اللقاء التاسع: سسكا موسكو - لودوجوريتس رازجراد

يستضيف فريق سسكا موسكو الروسي نظيره لودوجوريتس رازجراد البلغاري على ملعب آرينا خيمكي في تمام الساعة 17:55 بتوقيت جرينيتش، 19:55 بتوقيت القاهرة، 20:55 بتوقيت مكة المكرمة.

اللقاء العاشر: سبورتنج براجا – وولفارهامبتون

يستضيف الملعب البلدي بمدينة براجا مباراة فريقي سبورتنج البرتغالي مع نظيره وولفارهمبتون في تمام الساعة 17:55 بتوقيت جرينيتش، 19:55 بتوقيت القاهرة، 20:55 بتوقيت مكة المكرمة.

اللقاء الحادي عشر: سانت إيتيان – جينت

يستضيف ملعب جيوفروى جيشار مباراة فريقي سانت إيتيان صاحب الجمهور والملعب مع نظيره جينت البلجيكي في تمام الساعة 17:55 بتوقيت جرينيتش، 19:55 بتوقيت القاهرة، 20:55 بتوقيت مكة المكرمة.

اللقاء الثاني عشر: إسطنبول باشاك شهير – روما

تتجه ذئاب العاصمة الإيطالية روما إلى رحلة نحو الأراضي التركية لمواجهة إسطنبول باشاك شهير على ملعب استاد ستين ايمك في تمام الساعة 17:55 بتوقيت جرينيتش، 19:55 بتوقيت القاهرة، 20:55 بتوقيت مكة المكرمة.

اللقاء الثالث عشر: أوليكساندريا – فولفسبورج

يستضيف فريق أوليكساندريا الأوكراني على ملعبه ووسط جماهيره نظيره فولفسبورج الألماني في تمام الساعة 17:55 بتوقيت جرينيتش، 19:55 بتوقيت القاهرة، 20:55 بتوقيت مكة المكرمة.

اللقاء الرابع عشر: وولفسبيرجر – بوروسيا مونشنجلادباخ

يستقبل فريق وولفسبيرجر النمساوي نظيره بوروسيا مونشنجلادباخ الألماني على ملعبه ووسط جماهيره الألماني في تمام الساعة 17:55 بتوقيت جرينيتش، 19:55 بتوقيت القاهرة، 20:55 بتوقيت مكة المكرمة.

اللقاء الخامس عشر: لاتسيو – كلوج

يحتضن ملعب الأوليمبيكو معقل نسور لاتسيو لقاء الأخير مع نظيره كلوج الروماني في تمام الساعة 20:00 بتوقيت جرينيتش، 22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة.

اللقاء السادس عشر: إشبيلية - كارباج أقدام

يستضيف ملعب رامون سانشيز بيزخوان لقاء فريقي إشبيلية الإسباني ونظيره كارباج أقدام ممثل إذربيجان في تمام الساعة 20:00 بتوقيت جرينيتش، 22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة.

اللقاء السابع عشر: سيلتيك – رين

سيكون ملعب سيلتك بارك على موعد مع لقاء جماهيري رائع حين يستضيف صاحب الملعب سيلتيك الأسكتلندي نظيره رين الفرنسي في تمام الساعة 20:00 بتوقيت جرينيتش، 22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة.

اللقاء الثامن عشر: مالمو – دينامو كييف

يستضيف فريق مالمو السويدي نظيره دينامو كييف الأوكراني على ملعب مالمو ستاديوم في تمام الساعة 20:00 بتوقيت جرينيتش، 22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة.

اللقاء التاسع عشر: أف 91 ديديلانجي – أبويل نيقوسيا

يستضيف فريق أف 91 ديديلانجي ممثل لوكسمبرج نظيره أبويل نيقوسيا القبرصي على ملعب خوسي بارثيل في تمام الساعة 20:00 بتوقيت جرينيتش، 22:00 بتوقيت القاهرة، 23:00 بتوقيت مكة المكرمة.

فيما يلتقي كلا من روزنبورج النرويجي مع لاسك لينز النمساوي، سبورتنج لشبونة مع بي آس في آيندهوفن، فيتوريا جيماريش البرتغالي مع ستاندر دي لياج البلجيكي، لوجانو السويسري كوبنهاجن السويدي، بالتوقيت نفسه.

أخبار ذات صلة