الناجحون في الإمتحان التنافسي.. أسماء

محليات نشر: 2019-02-22 09:35 آخر تحديث: 2019-02-22 09:35
ديوان الخدمة المدنية
ديوان الخدمة المدنية
المصدر المصدر

اعلن ديوان الخدمة المدنية، أسماء الناجحين في  الإمتحان التنافسي الذي عقد بتاريخ 2019/2/4ن عبر موقعه الالكتروني.

وشملت القائمة أسماء من مختلف المحافظات والتخصصات.


اقرأ أيضاً : هام من "الخدمة المدنية" لخريجي الجامعات الاردنية.. التفاصيل


وتالياً الأسماء: 

ماجستير الاراضي والمياه والبيئة

محافظة البلقاء

مرام جميل مفلح النعيمات

هبه عوض جميل المناصير

ماجستير علوم سياسيه /علاقات دولية

محافظة العاصمه

مالك احمد محمد ابو جسار

منذر عاطف محمود جرادات

بكالوريوس الهندسة الصناعية

محافظة الزرقاء

اباء مصطفى محمد سليمان

علويه محمد حسن عبد الفتاح

مريم طايع عوض عبد الله

منيره عبد القادر احمد الحميمات

هناء عبد القادر احمد حسن

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

محافظة العاصمه

اهداء احمد امين احمد

محافظة الزرقاء

زكريا سليمان علي سنيداوي

محمد سليم محمد ارزيقات

معن خالد سليمان خريسات

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة

محافظة معان

ايهاب عوده يحيى الشباطات

معن زايد موسى الفرجات

بكالوريوس تسويق

محافظة العاصمه

ثائر علي عبد الحميد العرجان

حسام عمر اسماعيل ابو عبده

فراس يوسف ربحي الجمل

فؤاد عطا سليم موسى

مالك محمد انس محمود هياجنه

محمود محمد خليل الرشده

محمود محمد محمود صالح

مرعي محمد حسن عوده

ناصر عبد الفتاح موسى الدوس

نضال خلف علي المناصير

يزيد محمود علي الروابده

بكالوريوس علوم سياسيه

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

اكرام احمد محمود ابو بكر

رحاب احمد خليل عوض الله

بكالوريوس اقتصاد

محافظة مادبا

انور محمد يونس ابو هاني

حيدر محمد اسماعيل الزواهره

عاطف كامل الرشيد اللبابده

عبد الرحيم محمد سليم المعايعه

مهند احمد حسين الدعامسه

محافظة الطفيله

جابر منصور عبد الله السعود

هيثم احمد علي الضروس

محافظة العقبه

بلال سيف الدين يوسف ابو الهيجاء

ماجد حسن ابراهيم الرياطي

بكالوريوس الاراضي والمياه والبيئة

محافظة اربد

احمد محمود محمد جرادات

تركي عبدالله تركي عبيد

جعفر امين فلاح العمري

عبد الله احمد مصطفى العيسى

فادي زكي محمد الفراخنه

منير خليف عيسى بني هاني

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

محافظة العقبه

احمد علي عبد ربه البطوش

اشرف محمد سليمان الرفايعه

محمد يحيى موسى الصانع

بكالوريوس احياء

محافظة العاصمه

ديانا رباح موسى عبد الوهاب

رشا زياد هاشم النتشه

ساجده عبد الله محمد الصعوب

عبير خالد عبد الرحمن صالح

دبلوم نظم المعلومات الجغرافية والاستشعار عن بعد

محافظة معان

علي خليل ابراهيم الجبارات

مصعب موسى عوده الشلبي

دبلوم هندسة المساحة

محافظة العاصمه

اسراء محمود سالم شقاقحه

ولاء مصطفى احمد عبده

محافظة الزرقاء

احمد خليل اسعد العوضي

محمد طلال فالح زيد الكيلاني

أخبار ذات صلة